Слив приватного сайта для заработка

Тема в разделе "Сервисы", создана пользователем jlija5, 26 июн 2019.

1. jlija5

jlija5 New Member

Сегодня будет слив схемы, за которую некоторые админы каналов хотят получить бабки. Мои подписчики получают ее бесплатно!

Слив схемы: You are not allowed to view links. Register or Login

Для начала, что это за сервис и зачем я решил обратить на него ваше внимание?

Возможно вы уже слышали о таком сайте как You are not allowed to view links. Register or Login, его особенность в том, что для регистрации вам должны дать You are not allowed to view links. Register or Login

Многие инфобизнесмены пытаются продать эту ссылку обещая вам, что деньги польются рекой, вы станете гуру SMM и прочее....

И продают они эту франшизу (это они так реф. ссылку называют), ВНИМАНИЕ, от 700 до 3000 тысяч рублей! (сейчас цены стали чуть дешевле) И находятся люди, которые верят, и покупают.

Поэтому не попадайтесь на этот развод, вот You are not allowed to view links. Register or Login.

Что касается самого You are not allowed to view links. Register or Login

Обычная накрутка в Инстаграме: подписчики, лайки, комментарии, просмотры, статистика.

Цены действительно очень низкие, за 14 р. можно накрутить 1000 подписчиков.

Сервис сойдет для тех, кто читал мои схемы с продажами аккаунтов в инсте, или для СИ, поэтому в плане этого - рекомендую! А так же есть партнерская программа и вы получаете 5% от приглашенных пожизненно! Так что сервис годный!

Какие есть варианты заработка:

1. Продажа этого доступа к сайту, так как он доступен только по приглашению.

2. Предоставление услуг накрутки.

3. Накручивать себе с целью продвижения.

4. Можем забанить страницу человека, тоже за деньги.

5. Распространение вашей реферальной ссылки.

P.S можете придумать что-то ещё если у вас присутствует фантазия :)

Поделиться этой страницей